• 7 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Малый пр. 54/4 В.О. офис "Группы Кронштадт", творческого пространство FunTech

Безопасность бизнес-процессов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1903 дня назад
7 февраля 2019 c 18:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Малый пр. 54/4 В.О. офис "Группы Кронштадт", творческого пространство FunTech

Каждое решение в бизнесе – это продуманный ход. Как в шахматной партии – вы стараетесь учесть все, оценивая несколько шагов наперед. Какова вероятность того, что случайный инцидент или спланированная атака нарушат или полностью остановят все бизнес-процессы компании? Как это повлияет на исполнение проектов? Какой ущерб может быть нанесен разработке продуктов? Какие технологии и системы интегрированной защиты организаций существуют? Ответы на эти вопросы и не только будем обсуждать в рамках встречи Клуба РП 7 февраля.

Спикеры:
Дмитрий Мананников
Рустэм Хайретдинов

 

Дмитрий Мананников

 Кандидат технических наук. Автор и разработчик методологии обеспечения безопасности бизнес-процессов. Автор ряда методик оценки эффективности инвестиций в безопасность. Обеспечивал безопасность в компаниях федерального масштаба SPSR Express, ENERGOSTREAM, OBI. Преподаватель программы MBA в РАНХиГС. Один из ключевых спикеров России в области безопасности. Постоянный автор статей в Forbes, Harvard Business Review, Коммерсант, Ведомости и РБК. Закончил институт правительственной связи и информации при президенте России и РФ — Информационная безопасность телекоммуникационных систем.

Рустэм Хайретдинов

Кандидат экономических наук, автор методики оптимизации расходов на корпоративную информационную безопасность. Один из основателей и руководитель компаний InfoWatch, Appercut Security, Attack-Killer. Преподаватель программы MBA в РАНХиГС. Член государственных и корпоративных экспертных советов по цифровизации и информационной безопасности. Руководитель группы центра компетенции государственной программы «Цифровая экономика» по направлению «Информационная безопасность». Автор более чем 100 статей в профильных, научных и деловых изданиях. Закончил МГУ им. Ломоносова – механико-математический факультет.

Формат: семинар, обсуждение методики + вопросы

Длительность: 2 часа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше